13:09
спортивная гимнастика

Первенство Московской области по спортивной гимнастике "Подмосковные надежды"

В городе Пущино с 09 по 11 февраля прошло Первенство Московской области по спортивной гимнастике «Подмосковные надежды». В соревнованиях, проводившихся в дисциплине «многоборье», приняли участие около 80 спортсменов (30 юношей и 50 девушек) из более 10 городов Московской области: Звенигород, Фрязино, Подольск, Кашира, Пущино, Электросталь, Ступино, Орехово-Зуево, Щелково, Королев, пос. Малаховка.

По итогам соревнований учащиеся ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» из городов: Электросталь, Королев и пос. Малаховка завоевали 10 медалей.

По программе 1 разряда среди юношей Аркадий Полтев (г. Королёв) завоевал «золото», Максим Тихонов (г.Электросталь) стал серебряным призером.

По программе 1 разряд среди девушек 2005 г.р. Анастасия Сабирзянова (г. Электросталь) стала победителем, Олеся Зеляева (пос. Малаховка) на 2 месте, Анастасия Быкова (г. Электросталь) завоевала «бронзу».

По программе 1 разряд среди девушек 2004 г.р. победителем стала Полина Вавилова (пос. Малаховка).

По программе 2 разряд среди мальчиков победителем стал Святослав Соловьев, Николай Посвалюк завоевал «серебро» (оба г. Электросталь).

Алина Винницкая (г. Электросталь) заняла 2 место по программе 2 разряда среди девочек.

По программе 3 разряда победителем стала Полина Яковлева (г. Электросталь).

Просмотров: 1405 | Добавил: Alex | Теги: спортивная гимнастика, пущино, Первенство Московской области | Рейтинг: 0.0/0