15:25
спортивная гимнастика

Первенство России по спортивной гимнастике среди юниоров и юниорок

В Пензе во Дворце спорта «Буртасы» с 03 по 08 апреля прошло Первенство России по спортивной гимнастике среди юниоров и юниорок 13-17 лет. В соревнованиях приняли участие около 225 спортсменов.

По итогам Первенства России учащиеся ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» завоевали 7 медалей.

В многоборье Ольга Астафьева (тренер Андреева О.М.), выступавшая по программе КМС, стала победителем в многоборье с результатом 104.564 балла по сумме двух дней.

В финале отдельных видов многоборья Ольга завоевала «бронзу» в опорном прыжке (13.317 баллов) и 3 серебряные медали: на разновысоких брусьях (13.100 баллов), на бревне (13.500 баллов) и в вольных упражнениях (13.233 баллов).

Семен Щегольков (тренер Тишков А.А.) завоевал «бронзу» по программе МС в дисциплине «конь-махи» (12.733 баллов).

Даниил Попов (тренер Кострица А.В.) стал победителем по программе КМС в дисциплине «конь-махи» (12.966 баллов).

Поздравляем!

Просмотров: 560 | Добавил: Alex | Теги: спортивная гимнастика, Пенза, Буртасы, первенство россии | Рейтинг: 0.0/0