17:06
спортивная гимнастика

Чемпионат ЦФО по спортивной гимнастике среди женщин

В Брянске с 26 февраля по 04 марта прошел Чемпионат ЦФО по спортивной гимнастике среди женщин. В соревнованиях приняли участие 56 гимнасток из 13 субъектов России. По итогам Чемпионата спортсменки ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» завоевали 3 комплекта наград.

В многоборье Анастасия Шленкина стала бронзовым призером с результатом 50,850 баллов. В финале отдельных видов многоборья Анастасия также заняла 3-е место в упражнениях на брусьях (результат – 11,200 баллов).

В командном первенстве сборная Московской области заняла 3-е место с результатом 183,800 баллов. В составе команды: Ангелина Родионов, Анастасия Шленкина, Екатерина Рябцева, Юлия Бучина, Екатерина Охотникова.

Победу в командном первенстве одержала Воронежская область, на 2-м месте сборная Брянской области.

Просмотров: 615 | Добавил: Alex | Теги: чемпионат ЦФО, Брянск, спортивная гимнастика | Рейтинг: 0.0/0