17:01
спортивное ориентирование

Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию

В Туле с 29 апреля по 01 мая состоялись Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию. По результатам соревнований учащиеся ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» завоевали 11 медалей.

Арсений Хандаров среди юношей до 17 лет стал серебряным призером в дисциплине «кросс-классика-общий старт».

Павел Купцов среди юношей до 17 лет завоевал «серебро» в дисциплине «кросс-классика» и занял 3 место в многодневном кроссе.

Александр Лапеченков среди юношей до 15 лет занял 3 место в «кросс-классика-общий старт».

Алена Фомина среди девушек до 17 лет заняла 3 место в многодневном кроссе.

Елизавета Жилина среди девушек до 19 лет завоевала «серебро» в дисциплине «кросс-классика», бронза в кросс-классика-общий старт, бронза в многодневном кроссе

Никита Тимофеев среди юношей до 19 лет завоевал «серебро» в дисциплине «кросс-классика», серебро в «кросс-классика-общий старт» и бронзу в многодневном кроссе.

Поздравляем спортсменов с заслуженными медалями!

Просмотров: 542 | Добавил: Alex | Теги: спортивное ориентирование, тула, Чемпионат и Первенство ЦФО | Рейтинг: 0.0/0