menu

14:29
спортивное ориентирование

Чемпионат ЦФО и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию

В Московской области в пос. им. Цюрупы с 06 по 09 мая прошли соревнования по спортивному ориентированию в велокроссовых дисциплинах: Чемпионат и первенство ЦФО, Кубок Федерации России, Всероссийские соревнования. По итогам соревнований учащаяся ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» Анастасия Свирь (тренер Свирь А.В.) завоевала одну золотую и две серебряные медали.

В первый соревновательный день спортсмены боролись за медали в дисциплине «велокросс-спринт», где Анастасия Свирь завоевала серебряные медали Чемпионата ЦФО среди женщин, показав результат 00:28:20,4.

Во второй день соревнований в дисциплине «велокросс-классика» Анастасия стала победителем Чемпионата ЦФО с результатом 00:45:02.

В последний, 4 день соревнований прошли Всероссийские соревнования, где Анастасия стала серебряным призером в дисциплине «велокросс-общий старт» среди женщин (время 00:50:42).

Поздравляем!

Просмотров: 411 | Добавил: Alex | Теги: спортивное ориентирование, Всероссийские соревнования, чемпионат ЦФО | Рейтинг: 0.0/0