19:30
спортивное ориентирование

Медали на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию

В городе Октябрьский Республики Башкортостан состоялись Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах. По итогам соревнований спортсмены ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» завоевали 8 комплектов медалей: 4 золотые, 3 серебряные и 1 бронзовую.

В дисциплине «лыжная гонка-маркированная трасса» победителем среди юношей до 18 лет стал Павел Купцов.

В дисциплине «лыжная гонка-эстафета-маркированная трасса-3 чел.» среди юношей и девушек до 18 лет победу одержала команда в составе: Ксения Пономаренко, Павел Купцов и Юцкевич Иван.

В дисциплине «лыжная гонка-комбинация» Владислава Бирюлева завоевала серебро среди девушек до 18 лет.

В лыжной эстафете-3 чел. Владислава Бирюлева, Павел Купцов и Юцкевич Иван завоевали комплект серебряных медалей среди юношей и девушек до 18 лет.

В дисциплине «лыжная гонка-классика-общий старт» Анастасия Рыжова завоевала серебро среди девушек до 18 лет, а Павел Купцов стал победителем среди юношей до 18 лет.

В лыжном спринте Ксения Пономаренко стала победительницей среди девушек до 18 лет, Павел Купцов завоевал «бронзу» среди юношей до 18 лет.

Просмотров: 398 | Добавил: Alex | Теги: спортивное ориентирование, г.Октябрьский, Всероссийские соревнования | Рейтинг: 0.0/0