person
menu

12:14
ВАЖНО!!! Информация о переезде СДЮСШОР в г.Фрязино!
Информация о переезде СДЮСШОР в г.Фрязино!!!

Сообщаем вам, что с 29 июля 2013 года Администрация ГБОУДОД МО "СДЮСШОР по летним видам спорта" переезжает из г.Химки в г.Фрязино. Офис Администрации будет располагаться по адресу: 141190, Московская обл, г.Фрязино, ул.Комсомольская, д. 19, строение 3, стадион "Олимп". Новый контактный телефон в г.Фрязино: 8(499)550-30-85.

Как добраться до стадиона "Олимп" в г.Фрязино:

-на электропоезде из Москвы: Ярославский вокзал (ст.метро "Комсомольская"). Сесть на электричку "Москва-Фрязино", доехать до конечной железно-дорожной станции "Фрязино-Пассажирская" (время в пути примерно 1 час 15 минут). Идти в сторону первого (головного) вагона. Свернуть направо и подняться вверх по лестнице на площадь Победы. Пройти 200 метров до Дворца Спорта "Олимп".

-на автомобиле из Москвы: Выехать на Щёлковское шоссе, ехать по нему до поворта на город Щёлково (около 13 км от МКАД). Проехать город Щёлково по прямой и далее по Фряновскому шоссе проследовать до города Фрязино. Далее по городу - проспект Мира, Московская улица, Вокзальная улица, поворот к спорткомплексу.

-на автобусе или маршрутном такси из Москвы: Станция метро "Щёлковская" Арбатско-Покровской линии. Выход из метро (первый вагон из центра) к Щёлковскому автовокзалу. Автобусы: № 361, № 335 или маршрутным такси № 361 "Москва-Фрязино" доехать до города Фрязино-остановка "Старый автовокзал"(для маршрута № 361). Далее пешком: Школьная улица, Центральная улица, Спортивный проезд.

-на электропоезде до г.Щёлково, с г.Щёлково на автобусе или маршрутном такси: Доехать на электричке до станции "Щелково" или платформы "Воронок". Со станции Щёлково на автобусах: № 37, № 35; с плафтормы "Воронок" на маршрутных такси: № 20, № 49 и др. доехать до пересечения проспекта Мира с Полевой улицей и Советской улицей. Далее пешком: Советская улица, Центральная улица, Спортивный проезд.


Маршрут от ж/д станции "Фрязино-Пассажирская" до стадиона "Олимп".
Просмотров: 1149 | Добавил: Alex | Теги: переезд, олимп, Фрязино | Рейтинг: 0.0/0