person
menu

В Химках завершился финал III летней Спартакиады молодежи России по конному спорту

С 03 по 10 августа в г.Химки на ОУСЦ «Планерная» прошел финальный этап III летней Спартакиады молодежи России по конному спорту. В соревнованиях приняло участие более 30 участников из 25 субъектов РФ.


Соревнования по выездке

В квалификационных ездах Пчелин Роман с результатом 1313 баллов занял 3 место в личном призе, в предварительном призе Роман занял 1 место с результатом 737,5 баллов, Беляева Елизавета заняла 3 место с результатом 721,5 баллов.

В личном первенстве по выездке Пчелин Роман занял 5 место, Беляева Елизавета стала 6-й, Ганеева Алена заняла 8 место.

В командном первенстве по выездке сборная Московской области в составе: Пчелин Роман, Ганеева Алена, Беляева Елизавета, Пономаренко Мария, стала серебряным призером.


Сборная Московской области-серебряный призер
командных соревнований по выездке


Соревнования по конкуру

В личном зачете Спартакиады победительницей стала Елизавета Полицина, финишировавшая в финале конкура без штрафных очков, Михеева Юлия заняла 8 место.

В командном первенстве по конкуру победителем стала сборная Московской области в составе: Михеева Юлия, Дудушкина Маргарита, Полицина Елизавета, Рогожкина Юлия.


Победители командного первенства по конкуру


Общекомандный зачет

Победителями в общекомандном зачете стали спортсмены города Москвы, второе место заняла Московская область, третье место – Санкт-Петербург.


Сборная команда Московской области-серебряный призер
Спартакиады молодежи со своим тренером Никишиной Е.В.

Просмотров: 967 | Добавил: Alex | Дата: 14.08.2014