person
menu

Первенство России по парусному спорту в Тольятти

В Тольятти с 30 августа по 07 сентября прошло Первенство России в олимпийских и международных классах яхт. В соревнованиях приняли участие 230 спортсменов из 23 регионов России.

Александра Лепина и Мария Новодережкина (тренер-преподаватель Ванин С.Н.) в составе сборной команды Московской области выступавшие в классе «420» набрали 46 очков и завоевали бронзовые медали в общем зачете и заняли 1-е место в зачете среди девушек. На первом месте в общем зачете сборная Москвы (21 очко), на втором сборная Санкт-Петербурга, набравшая 45 очков.

Просмотров: 670 | Добавил: Alex | Дата: 08.09.2014

Олимпийский урок по пулевой стрельбе прошел в спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора»

6 сентября на стрельбище спортивно-стрелкового комплекса «Лисья нора» в 14:30 прошел Олимпийский урок по пулевой стрельбе с олимпийской чемпионкой 2004 года и двукратным серебряным призером олимпиад Афин и Пекина, лучшим стрелком 20 века, по версии Международной стрелковой ассоциации, – Любовью Галкиной!

Любовь Владимировна провела показательную тренировку, продемонстрировала технику меткого выстрела. Рассказала о психологическом настрое на победы.

Затем приняла участие в проведении чемпионата Московской области по пулевой стрельбе, в котором принимали участие и ее ученики, не оставшиеся без наград!


На награждении: Данилина Дарья – спортсменка
ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» (слева в красной футболке)

Олимпийская чемпионка приняла участие в награждении призеров и победителей Чемпионата. Особый интерес, конечно же, был к Олимпийским медалям, которые Любовь Владимировна показала во время церемонии награждения!

А когда спортсмены спросили, не тяжело ли носить сразу 3 олимпийские награды, знаменитая спортсменка ответила, что надо не только стрелять, но и заниматься общефизической подготовкой. И на каверзное предложение, а слабо прямо сейчас, после награждения пойти и сыграть в футбол - ответила согласием. Так чемпионат Московской области по пулевой стрельбе плавно перешел в футбол с ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКОЙ!


Финальный матч Краснознаменск - Сборная стрелков Московской области


Начало матча, с мячом Любовь Галкина


Наказание за пропущенный гол-10 отжиманий


Никаких поблажек, не взирая на звания и возраст


Скидку на возраст никто не делал, даже для Любовь Владимировны!


Чемпионат области по пулевой стрельбе с необычным финалом
навсегда запомнится всем участникам, тренерам и судьям!

Просмотров: 680 | Добавил: Alex | Дата: 08.09.2014