Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию в Лыткарино

14 сентября в Лыткарино прошел чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию в эстафетах. Команды учащихся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» на соревнованиях завоевали: 4 золотые, 3 серебряные, 3 бронзовые медали.

В рамках первенства Московской области:

В возрастной категории Ж12 на дистанции 2000 м команда Пономаренко Ксении и Шарлай Анастасии стала серебряным призёром.

В возрастной группе Ж14 на дистанции 3000 м победительницей стала Фомина Алена.

В возрастной группе Ж16 на дистанции 3200 м победила команда Жилиной Ирины и Лобановой Ольги, команда Улесовой Анжелики и Сычевой Наталии заняла 2-е место.

В эстафете среди юношей (возрастная группа М12, дистанция 2000 м) команда Юцкевича Ивана и Лапеченкова Александра завоевала «золото». Команда Дубова Дмитрия и Иванова Александра стала бронзовым призером.

Андрос Петр и Тимофеев Никита стали победителями на дистанции 3000 м (возрастная группа М14), Ковалев Евгений и Казаков Сергей стали бронзовыми призерами.

Журба Павел и Шипунов Сергей стали бронзовыми призерами на дистанции 3600 м (возрастная группа М16).

В рамках чемпионата Московской области:

Сапроненкова Людмила и Свирь Анастасия стали серебряными призерами в смешанной эстафете (возрастная группа МЖ21, дистанция 4000 м).

Просмотров: 608 | Добавил: Alex | Дата: 18.09.2014