person
menu

Ольга Астафьева и Ксения Чебан завоевали 5 медалей на всероссийских соревнованиях «Олимпийские Надежды» по спортивной гимнастике

В Брянске с 08 по 12 декабря прошли всероссийские соревнования «Олимпийские Надежды» по спортивной гимнастике. В соревнованиях приняли участие более 220 юниорок и юниоров из 45 регионов России.

Подмосковные гимнастки, учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» Ольга Астафьева и Ксения Чебан завоевали на соревнованиях в общей сложности 5 медалей.

В многоборье среди юниорок Ольга Астафьева, выступавшая по программе 1 спортивного разряда, стала серебряным призером. В финалах отдельных видов многоборья Ольга завоевала золото на бревне, бронзу в вольных упражнениях и золото на брусьях.

Ксения Чебан, выступавшая среди юниорок по программе 2 спортивного разряда, стала бронзовым призером в финалах отдельных видов многоборья в упражнении на брусьях.

Просмотров: 972 | Добавил: Alex | Дата: 14.12.2014

Всероссийская конференция судей по парусному спорту

В соответствии с планом проведения семинаров для специалистов по парусному спорту на 2014 год с 5 по 7 декабря в п. Комарово (Ленинградская область) прошла Всероссийская конференция судей по парусному спорту.

В конференции приняли участие 35 специалистов из Севастополя, В.Новгорода, Санкт-Петербурга, Москвы, Н.Новгорода, Сертолова, Перми, Тольятти, Костромы, Комсомольска-на-Амуре, Выборга. Семинар стал международным, в нем приняли участие два специалиста, представляющие азербайджанский яхт-клуб города Баку.

На конференции были подведены итоги соревновательного сезона 2014, обсуждены планы на сезон 2015, проведены деловые игры для протестового и гоночного комитетов. В то время как часть специалистов участвовала в игровом протесте, параллельно в соседнем зале В.В. Алексеев, меритель, провел лекцию Особенности гонок с гандикапом.

Читать далее на сайте Всероссийской Федерации парусного спорта

Просмотров: 426 | Добавил: Alex | Дата: 14.12.2014