Первенство Московской области по выездке среди юношей и юниоров в помещении 2015 года

С 05 по 07 марта 2015 года в Национальном Конном Парке «Русь» Ленинского района Московской области проходило Первенство Московской области по выездке среди юношей и юниоров в помещении. За два дня в соревнованиях приняли участие 153 спортивные пары (всадник-лошадь) из 8-ми регионов РФ, в том числе из 11 городов и районов Московской области.

Отличные результаты показали спортсмены Подмосковья. Наивысшую оценку соревнований среди юношей – 69,737 % - получила член сборной команды Московской области и России Хоружина Анна (ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта»). Она же стала Абсолютным победителем Первенства среди юношей. Серебряным призёром так же стала спортсменка ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» - Егармина Елизавета. Бронза досталась спортсменке из г. Калуга – Волковой Анастасии.

В Первенстве среди юниоров Победу завоевала член сборной команды Москвы и России – Мельник Екатерина. Серебряным призёром стала спортсменка Московской области – Беляева Елизавета (ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта»). 3 место заняла Мазур Анна из СДЮСШОР «Белка» г. Котельники Московской области.

В Первенстве среди детей вновь отличилась юная спортсменка Московской области – София Вострикова, став Абсолютным победителем Первенства среди детей.

Мы поздравляем Победителей и Призёров и желаем дальнейших успехов!