Чемпионат России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ

Чемпионат России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ прошли в г. Краснодар с 08 по 13 сентября. За медали на соревнованиях боролись гребцы из 22 регионов России.

Роман Аношкин стал серебряным призером всероссийских соревнований в байдарке-двойке на дистанции 1000 м среди мужчин. Следом финишировали Климентий Руцкий и Виталий Ершов – 3-е место.

В байдарке-четверке на дистанции 200 м Климентий Руцкий, Максим Татаров, Дмитрий Буянов, Александр Николаев стали бронзовыми призерами всероссийских соревнований с результатом 0.32.29.

Климентий Руцкий, Дмитрий Буянов, Александр Николаев, Ершов Виталий в байдарке-четверке на дистанции 500 м завоевали «бронзу» Чемпионата России.

По итогам общекомандного зачета Московская область заняла 3-е место, набрав 589 очков. Победителем командного зачета стал Краснодарский край с результатом 682 очка. На втором месте команда города Москвы – 641 очко.

Просмотров: 543 | Добавил: Alex | Дата: 15.09.2015

ГБУДО МО «СДЮШОР по летним видам спорта» приняло участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево»

В субботу 12 сентября во всех городах Московской области прошла масштабная акция «Наш лес. Посади свое дерево». Любой желающий, совершенно бесплатно, мог выбрать любые понравившиеся ему саженцы и высадить их в специально оговоренных местах. ГБУДО МО «СДЮШОР по летним видам спорта» не осталось в стороне и с большим удовольствием приняло участие в проходившем мероприятии в городах Фрязино, Щёлково, Ногинск, Сергиев Посад.

Представители школы (административный состав, тренеры-преподаватели, учащиеся) внесли свой вклад в восстановление природы родного края. Нашими представителями было высажено большое количество разнообразных саженцев.

Акция проходила позитивно, весело и в доброй атмосфере. С большим удовольствием и хорошим впечатлением наши представители почувствовали себя причастными к возрождению зеленого массива нашей родины.

Просмотров: 460 | Добавил: Alex | Дата: 15.09.2015