person
menu

Гимнасты «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали медали первенства Московской области

В городе Пущино с 29 по 31 октября прошло открытое первенство Московской области по спортивной гимнастике. Соревнования проводились по программам мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта, первого и второго спортивных разрядов. Всего в соревнованиях приняли участие около 140 спортсменов (65 юношей, около 70 девушек).

Девушки – учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали 34 медали, юноши – 18 медалей в многоборье и финалах отдельных видов многоборья.

Екатерина Сычева, выступавшая по программе мастеров спорта:
3 место – многоборье;
1 место – вольные упражнения;
3 место – бревно;
3 место – опорный прыжок.

Анастасия Шленкина, выступавшая по программе мастеров спорта:
3 место – брусья.

Юлия Мельцаева, выступавшая по программе кандидатов в мастера спорта:
2 место – бревно;
2 место – брусья.

Валентина Карасева, выступавшая по программе кандидатов в мастера спорта:
3 место – многоборье;
1 место – брусья.

Марина Изотова, выступавшая по программе кандидатов в мастера спорта:
1 место – многоборье;
1 место – бревно;
1 место – опорный прыжок;
2 место – вольные упражнения.

Ангелина Родионова, выступавшая по программе кандидатов в мастера спорта:
2 место – опорный прыжок.

Лада Лихачева, выступавшая по программе кандидатов в мастера спорта:
3 место – вольные упражнения.

Дарья Кочеткова, выступавшая по программе 1 разряда:
2 место – многоборье;
2 место – опорный прыжок;
3 место – брусья;
3 место – вольные упражнения;
3 место – бревно.

Ольга Астафьева, выступавшая по программе 1 разряда:
1 место – многоборье;
3 место – опорный прыжок;
1 место – брусья;
1 место – бревно;
2 место – вольные упражнения.

Ксения Чебан, выступавшая по программе 2 разряда:
1 место – многоборье;
1 место – брусья;
1 место – вольные упражнения;
3 место – опорный прыжок.

Олеся Зеляева, выступавшая по программе 2 разряда:
2 место – многоборье;
1 место – опорный прыжок;
3 место – брусья;
1 место – бревно;
2 место – вольные упражнения.

Юрий Крайнов, выступавший по программе кандидатов в мастера спорта:
1 место – вольные упражнения;
2 место – опорный прыжок.

Семен Щегольков, выступавший по программе кандидатов в мастера спорта:
1 место – кольца;
3 место – брусья.

Даниил Попов, выступавший по программе 1 разряда:
1 место – конь-махи;
2 место – вольные упражнения;
3 место – кольца.

Максим Тихонов, выступавший по программе 2 разряда:
1 место – многоборье;
1 место – вольные упражнения;
1 место – конь-махи;
1 место – кольца;
1 место – опорный прыжок;
1 место – брусья;
2 место – перекладина.

Илья Патюков, выступавший по программе 2 разряда:
2 место – многоборье;
2 место – конь-махи;
1 место – перекладина;
3 место – брусья.

Просмотров: 605 | Добавил: Alex | Дата: 03.11.2015