Первенство Московской области по пулевой стрельбе

В Краснознаменске с 07 по 08 ноября прошло первенство Московской области по пулевой стрельбе среди спортсменов 1999 г. рождения и моложе. В соревнованиях приняли участие 77 спортсменов из городов: Ногинск, Дмитров, Солнечногорск, Наро-Фоминск, Краснознаменск и др.

Первенство Московской области - отборочный этап на первенство России, которое пройдет 17-23 декабря в Белгороде.

По итогам соревнований учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали 11 медалей.

В стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 м (упражнение ВП-6) победителем стал Антон Сологуб, набравший 585,6 очков, на втором месте Артем Федюшкин (579,2 очков). В стрельбе из малокалиберной винтовки в упражнении МВ-5 среди юношей Антон Сологуб также завоевал «золото» (521 очко).

В стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 м среди девушек (упражнение ВП-4) и в стрельбе из малокалиберной винтовки среди девушек (упражнение МВ-5) Ольга Журавлева завоевала две серебряные медали, а Мария Фадеева – две бронзовые медали.

Мария Гриценко завоевала «бронзу» в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 м среди девушек (упражнение ПП-2), набрав 351 очко.

В стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров среди девушек (упражнение МП-5) победителем стала Дарья Капшук (564 очка), на втором месте Вера Степанова.

Семен Шестопалов стал серебряным призером в упражнении МП-8 (малокалиберный пистолет, дистанция 25 метров).

Просмотров: 590 | Добавил: Alex | Дата: 12.11.2015