II Всероссийская летняя спартакиада спортивных школ по спортивной гимнастике

В Пензе во Дворце спорта «Буртасы» с 20 по 25 июня завершились соревнования II Всероссийской летней спартакиады спортивных школ по спортивной гимнастике.

За медали боролись 200 участников в возрасте от 9 до 14 лет из 32 регионов страны.

По итогам соревнований учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали 5 медалей в личном многоборье и финале отдельных видов многоборья, в командном многоборье Ольга Астафьева, Ксения Чебан, Полина Вавилова (тренер Адреева О.М.), Валерия Федоскина (тренер Самсонова Е.С.) заняли 3-е место. ... Читать дальше »

Просмотров: 568 | Добавил: Alex | Дата: 30.06.2016

Кубок Европы по современному пятиборью

В городе Прага (Чехия) с 25 по 26 июня прошел Кубок Европы по современному пятиборью среди кадетов «В» (возраст спортсменов до 17 лет).

Во второй соревновательный день в эстафетах (троеборье) среди юношей учащийся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» Егор Громадский в команде с Егором Никоновым завоевали «золото». ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: Alex | Дата: 30.06.2016