Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию в эстафетах

В г.о. Лыткарино 02 октября состоялся чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию. 290 спортсменов из 9 муниципальных образований боролись за медали в дисциплинах «эстафета-2 чел.» и «эстафета-3 чел.».

По итогам соревнований учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали 9 медалей на первенстве Московской области в 2-х этапной эстафете.

Среди девушек до 15 лет Ксения Пономаренко и Бирюлева Владислава - серебряные призеры (результат 00:54:04).

Среди юниорок до 19 лет победителями стали Ксения Ткач и Елизавета Жилина (00:57:11), «серебро» завоевали Ирина Жилина и Ольга Лобанова (00:57:30). ... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Добавил: Alex | Дата: 05.10.2016