Первенство ЦФО по спортивной гимнастике

В Брянске с 06 по 11 октября прошло первенство Центрального Федерального округа по спортивной гимнастике. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Московской, Брянской, Владимирской, Орловской, Смоленской, Тверской, Тульской, Костромской, Липецкой, Белгородской, Калужской, Курской, Ивановской, Ярославской, и Воронежской областей.

Учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали по итогам первенства 9 медалей.

В многоборье среди девушек Мария Белецкая (тренер Андреева О.М.) стала 3-й, выступая по программе 1 разряда.

В финале отдельных видов многоборья среди девушек в упражнении на брусьях по программе 1 разряда Ксения Чебан (тренер Андреева О.М.) стала победителем, Мария Белецкая (тренер Андреева О.М.) заняла 2-е место. ... Читать дальше »

Просмотров: 725 | Добавил: Alex | Дата: 13.10.2016

Открытое первенство Московской области по конкуру

В КСК «Виват, Россия!» (Московская область, Ленинский р-н) с 06 по 08 октября прошло открытое первенство Московской области по конкуру среди детей, юношей и юниоров.

В соревнованиях приняли участие 423 спортивные пары (всадник-лошадь) из 7 регионов России.

Учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» Артем Иншаков, Есения Кравцова (тренер Федулова О.В.), Елизавета Полицина (тренер Никишина Е.В.) завоевали по итогам соревнований 3 серебряные медали в личных первенствах.

Артем Иншаков (тренер Федулова О.В.) на Бургомистре стал серебряным призером в личном первенстве среди детей. ... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Добавил: Alex | Дата: 13.10.2016