person
menu

Первенство Московской области по спортивной гимнастике «Подмосковные надежды»

В г. Пущино прошло Первенство Московской области по спортивной гимнастике «Подмосковные надежды». В соревнованиях приняли участие 35 юношей и 65 девушек из городов: Электросталь, Королёв, Щёлково, п. Малаховка, Звенигород, Коломна, Реутов, Ступино, Фрязино, Пущино, Орехово-Зуево, Подольск.

По итогам соревнований спортсмены ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» завоевали 6 медалей.

Многоборье, программа 1 разряда, девушки: Яковлева Полина – 1 место, Еремова Таисия – 2 место, Рубина Злата – 3 место.

Многоборье, программа 2 разряда, девушки: Винницкая Алина – 3 место. ... Читать дальше »

Просмотров: 634 | Добавил: Alex | Дата: 13.02.2018

Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию в Сергиевом Посаде

В Сергиевом Посаде 04 февраля состоялись Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию в дисциплине «лыжная гонка-классика».

По результатам соревнований спортсмены ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» завоевали 10 медалей.

Чемпионат Московской области, лыжная гонка-классика:
Никита Тимофеев – 2 место (мужчины);
Ирина Жилина – 2 место (женщины). ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: Alex | Дата: 13.02.2018

Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию в Лыткарино

В Лыткарино 03 февраля состоялись Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию в дисциплине «лыжная гонка-маркированная трасса».

Татьяна Мендель стала победителем среди женщин, Дарья Грачева бронзовый призер среди женщин в рамках Чемпионата Московской области.

Никита Тимофеев стал победителем Чемпионата Московской области среди мужчин. ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: Alex | Дата: 13.02.2018