Кубок Европы по четырехборью

В г. Прага (Чехия) с 11 по 13 мая прошел Кубок Европы по четырехборью, отборочный турнир к юношеским Олимпийским играм.

Спортсмен ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» Егор Громадский (тренеры Шуин А.Н., Шуин С.А.) стал победителем среди юношей до 19 лет.

Кубок Европы, г.Прага (Чехия), четырехборье, юноши
1 место - Егор Громадский (Московская обл., ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта») – 1154.
2 место - Олег Куприянов (Россия, г. Санкт-Петербург) – 1147.
3 место - Христо Панайотов (Болгария) – 1141. ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: Alex | Дата: 17.05.2018

Кубок России по велоориентированию

В г. Котовск Тамбовской области с 04 по 08 мая прошел Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на велосипедах. По итогам соревнований спортсмены ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» Анастасия Свирь и Валерий Глухов стали обладателями 5 комплектов наград в рамках Кубка России.

В первый день соревнований Анастасия Свирь завоевала «бронзу» в спринте.

Во второй соревновательный день Анастасия Свирь стала серебряным призером среди женщин, Валерий Глухов завоевал «бронзу» среди мужчин в дисциплине «велокросс-классика». ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: Alex | Дата: 17.05.2018