person
menu

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 100 101 »

С 28 по 31 января в КСК «Maxima Stables» прошел второй этап соревнований по конкуру Maxima Masters с судейством на стиль всадника и лошади. 

Маршруты «На стиль» - базовая часть, с которой начинается подготовка молодых спортсменов, они прививают культуру конкурной езды и помогают отрабатывать технику. 

... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: Alex | Дата: 02.02.2021

30 января в Ижевске завершились соревнования по пулевой стрельбе среди юниоров.

В заключительный день Первенства России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия среди спортсменов до 21 года юные атлеты разыграли медали в упражнениях смешанных пар.        

... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: Alex | Дата: 01.02.2021

С 26-29 января в Пущино прошли соревнования по спортивной гимнастике – Первенство и Кубок Московской области.

В соревновании приняли участие более 150 юношей и девушек из 13 городов Московской области: Звенигорода, Истры, Каширы, Коломны, Королева, Малаховки, Орехово-Зуево,  Подольска, Пущино, Реутова , Фрязино, Щелково, Электростали.

Спортсмены нашей школы завоевали 33 медали:

- 4 золотых, 8 серебряных и 5 бронзовых у юношей

- 7 серебряных и 9 бронзовых у девушек

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлении на соревновании!

Отличные результаты и яркие достижения!

... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: Alex | Дата: 31.01.2021

С 22 – 30 января в Ижевске (Удмуртская Республика) проходят Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия (юниоры) и Первенство России по стрельбе из пневматического оружия.

В пятый соревновательный день на Первенстве юниорки разыграли медали в олимпийском упражнении «Пневматическая винтовка, дистанция 10 метров». В этом упражнении приняли участие наибольшее количество спортсменок - 120 из 30 регионов.

... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: Alex | Дата: 29.01.2021

С 23-24 января в Коломне прошло Первенство Московской области среди юношей и девушек до 17 и до 19 лет в дисциплине  гребля-индор.  В соревновании приняли участие 75 спортсменов из Бронниц, Жуковского, Коломны и Пущино.

В зимний период гребные тренажеры (эргометры) являются неотъемлемой частью тренировочного процесса гребцов. Эргометры имитируют греблю в академических лодках и используются на тренировках с 50-х годов прошлого века.

... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: Alex | Дата: 27.01.2021

23-24 января в окрестностях деревни Токарево (Люберцы) прошли соревнования по спортивному ориентированию на лыжах в рамках Чемпионата и Первенства Московской области. 280 ориентировщиков из 15 муниципалитетов боролись за первенство в двух дисциплинах: спринт и классика.

По итогам соревнований лучшие спортсмены отправятся на Чемпионат ЦФО, который пройдет в феврале в Нижегородской области.

... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: Alex | Дата: 26.01.2021

Дорогие друзья! 

Сегодня мы поздравляем с Днем рождения тренера отделения спортивного ориентирования — Грачева Дмитрия Сергеевича!

Дмитрий Сергеевич!

Выражаем Вам огромную благодарность за труд, увлеченность и профессионализм!

Мы глубоко ценим Ваши заслуги, и вместе с Вами радуемся каждому успеху и достижению спортсменов-ориентировщиков!

Желаем бесконечной̆ энергии и удачи для новых грандиозных побед!

Развития, личного счастья, благополучия и здоровья!

С Днем Рождения!

... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: Alex | Дата: 24.01.2021

Сегодня в Смоленске завершились всероссийские соревнования по фехтованию на шпагах «Турнир Сильнейших» среди мужчин. 116 сильнейших фехтовальщиков России соревновались за победу в личном и командном первенстве.

Соревнования проводились 21 и 22 января на базе Центра фехтования Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма.

Спортсмен нашей школы Сергей Ходос дважды поднялся на пьедестал почета, став победителем в командных соревнованиях и бронзовым призером «Турнира сильнейших».

Поздравляем Сергея и тренера Яна Владимировича Густу с превосходным началом нового соревновательного сезона!

... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: Alex | Дата: 22.01.2021

Дорогие друзья! 

Сегодня отмечает юбилей тренер отделения гребли на байдарках и каноэ — Таканаева Светлана Федоровна!

Светлана Федоровна!

От всей души благодарим Вас за тренерский талант, безграничную самоотдачу любимому делу и вклад в развитие гребли на байдарках и каноэ!

Желаем крепкого здоровья, спортивных успехов каждому Вашему спортсмену, неиссякаемого вдохновения, оптимизма и благополучия!

Днем Рождения!

... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: Alex | Дата: 20.01.2021

С 15 — 18 января в городе Юрьев-Польский (Владимирская область)  прошли всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия.  

Соревнования проводились для определения личного первенства в упражнениях ВП-60 и ПП-60 среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок. 

... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: Alex | Дата: 18.01.2021