menu

22:33
академическая гребля

Чемпионат Московской области по академической гребле

В Коломне с 3 по 4 сентября состоялся Чемпионат Московской области по академической гребле. В соревнованиях за медали боролись 53 гребца из 3 городов Московской области: Пущино, Жуковский, Коломна.

По результатам соревнований учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали 5 медалей: 2-золотые, 2-серебро, 1-бронзу.

В классе одиночек среди мужчин победителем стал Дмитрий Коляскин (тренер Протопопов Ю.В.) с результатом 7:48,0.

В классе двоек парных среди мужчин Василий Шикин и Никита Алексеев (тренер Москаленко А.А.) с результатом 7:42,0 завоевали «серебро»; Алексей Курочкин и Рамиль Сабитов (тренер Назарова Г.В.), показав время 7:58,0, стали бронзовыми призерами.

В классе двоек парных среди женщин «серебро» завоевали Анастасия Новикова и Евгения Корсакова (тренер Москаленко А.А.) с результатом 8:37,0.

В классе одиночек среди женщин победителем стала Ульяна Суэр (тренер Назарова Г.В.), время 7:30,0.

Просмотров: 817 | Добавил: leto-vs | Теги: сентябрь 2016, чемпионат Московской области, академическая гребля, Коломна | Рейтинг: 1.0/1