Первенство Московской области по стрельбе из пневматического оружия

В п. Икша Дмитровского района в спортивно-стрелковом комплексе «Лисья Нора» с 17 по 18 сентября прошло первенство Московской области по стрельбе из пневматического оружия. По итогам соревнований учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали 4 медали.

В упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров, 40 выстрелов стоя» среди девушек победителем стала Мария Иванова с результатом 414,8 очков, «серебро» завоевала Полина Хорошева (413,0 очков).

В упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров, 60 выстрелов» Антон Аристархов с результатом 572 очка завоевал «серебро». ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: Alex | Дата: 20.09.2016

Чемпионат Росси по спортивному ориентированию в велокроссовых дисциплинах

В Новосибирске с 15 по 19 сентября прошел чемпионат России по спортивному ориентированию «Сибирские просторы» в велокроссовых дисциплинах (велокросс-эстафета 3 чел. и велокросс-лонг). В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из 12 регионов страны.

В велокросс-эстафете 3 чел. среди женщин подмосковные спортсменки Анастасия Свирь, Елена Немченко, Татьяна Головащенко (ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта», тренер Свирь А.В.) стали бронзовыми призерами с результатом 01:47:06. ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: Alex | Дата: 20.09.2016