16:58
пулевая стрельба

Первенство Московской области по стрельбе из пневматического оружия

В п. Икша Дмитровского района в спортивно-стрелковом комплексе «Лисья Нора» с 17 по 18 сентября прошло первенство Московской области по стрельбе из пневматического оружия. По итогам соревнований учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали 4 медали.

В упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров, 40 выстрелов стоя» среди девушек победителем стала Мария Иванова с результатом 414,8 очков, «серебро» завоевала Полина Хорошева (413,0 очков).

В упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров, 60 выстрелов» Антон Аристархов с результатом 572 очка завоевал «серебро».

В упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров, 40 выстрелов» победителем среди девушек стала Юлия Никитина (375 очков).

Просмотров: 493 | Добавил: Alex | Теги: пневматическое оружия, Икша, пулевая стрельба, Первенство Московской области | Рейтинг: 0.0/0