17:51
гребля на байдарках и каноэ

Первенство ЦФО по гребле на байдарках и каноэ в Воронеже

В Воронеже с 29 июня по 02 июля прошло Первенство Центрального федерального округа по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях, являющимися отборочными на Первенство России, принимали участие юноши и девушки в двух возрастных категориях – 13-14 и 15-16 лет.

Алена Шахова (тренер Таканаева С.Ф.) завоевала две серебряные медали среди девушек 13-14 лет в байдарке-одиночке на дистанциях 500 м и 200 м.

Анастасия Стопкина (тренер Таканаева С.Ф.) среди девушек 15-16 лет завоевала две бронзовые медали на байдарке-одиночке в эстафете 4х200 м и на байдарке-двойке на дистанции 5000 м.

Роман Старшинов (тренер Зубалий А.И.) стал победителем среди юношей на байдарке-одиночке (дистанция 5000 м). Роман также завоевал серебро на дистанции 500 м.

По итогам соревнования учащиеся СДЮСШОР по летним видам спорта завоевали 6 медалей.

Первенство России и Всероссийское соревнования пройдут с 11 по 16 августа в Воронеже, сообщает официальный сайт Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ.

Просмотров: 588 | Добавил: Alex | Теги: первенство ЦФО | Рейтинг: 0.0/0