23:00
пулевая стрельба

Первенство Московской области по стрельбе из пневматического оружия

В Краснознаменске с 3 по 4 сентября прошло Первенство Московской области по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 1996 г. рождения и моложе. По итогам соревнований учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали 4 медали: 2-золото, 1-серебро, 1-бронзу.

В упражнении «винтовка пневматическая, дистанция 10 метров, 60 выстрелов из положения стоя» победителем стал Роман Маилков (тренер Калинин В.Д.) с результатом 626,4 очка.

Среди девушек в упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров, 40 выстрелов» Юлия Никитина (тренер Подмарькова О.Ю.) завоевала «бронзу» с результатом 363 очка.

Среди юношей в упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров, 60 выстрелов» победителем стал Евгений Боровой (результат 573 очка), Антон Аристархов (тренер Пикунова А.А.) завоевал «серебро» (566 очков).

Просмотров: 494 | Добавил: leto-vs | Теги: сентябрь 2016, краснознаменск, Первенство Московской области, стрельба из пневматического оружия | Рейтинг: 0.0/0