16:28
шахматы

Первенство ЦФО по шахматам

В Ярославле с 05 по 16 ноября прошло первенство Центрального федерального округа по шахматам. В соревнованиях приняли участие более 400 юных шахматистов из 17 регионов России. Спортсмены боролись за медали в дисциплинах: классические шахматы, решение шахматных композиций, быстрые шахматы, блиц.

Учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» Глафира Усачева и Степан Журавлев завоевали по итогам соревнований 3 медали.

Глафира Усачева стала победителем первенства ЦФО по решению шахматных композиций и бронзовым призером по классическим шахматам среди девушек до 15 лет.

Степан Журавлев завоевал «бронзу» среди юношей до 17 лет по игре в быстрые шахматы.

Просмотров: 524 | Добавил: Alex | Теги: первенство ЦФО, Шахматы | Рейтинг: 0.0/0