17:03
спортивное ориентирование

В Хабаровске завершился Кубок России по спортивному ориентированию

В Хабаровске с 19 по 21 сентября прошел Кубок России по спортивному ориентированию. Более 400 спортсменов соревновались в трех дисциплинах: «Эстафета», «Кросс» и «Выбор».

5 учащихся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали 6 из 7 медалей (2 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые), доставшихся сборной команде Московской области.

В 1-й день соревнований прошли эстафеты. Сапроненкова Людмила, Мендель Татьяна, Розова Татьяна завоевали бронзовые медали в команде.

Подмосковные спортсмены-бронзовые призёры эстафеты

Во 2-й день соревнований Сапроненкова Людмила стала победительницей в кроссе, опередив хабаровчанку Выборнову Анну, занявшую 2-е место, на 24 секунды. 3-е место также досталось учащейся «СДЮСШОР по летним видам спорта» Мендель Татьяне.

Сапроненкова Людмила и Мендель Татьяна
на пьедестале почета

3-й день соревнований принес в «копилку» сборной Московской области 4 медали. Розова Татьяна заняла 2-е место среди девушек в дисциплине «Выбор». Пьедестал почета у мужчин полностью достался Подмосковным спортсменам: Лысенков Алексей стал победителем, Барышников Андрей занял 2-е место, Данченков Денис стал бронзовым призером в дисциплине «Выбор».

Призеры и победитель дисциплины «Выбор» (слева направо):
Барышников Андрей, Лысенков Алексей, Данченков Денис

Розова Татьяна-серебряный призёр дисциплины «Выбор»

Просмотров: 738 | Добавил: Alex | Теги: спортивное ориентирование, хабаровск, кубок россии | Рейтинг: 0.0/0