person
menu

С 11-15 июля в Севастополе прошли Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Герои Севастополя». 

Представители из 20 регионов Российской Федерации в составе более 400 спортсменов 5 дней боролись за первенство и награды в дисциплинах: «Кросс-спринт», «Кросс-классика», «Кросс-лонг», «Кросс-многодневный» и «Кросс-выбор». 

... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: Alex | Дата: 23.07.2021

Сегодня в Токио торжественно открылись XXXII летние Олимпийские игры, которые пройдут до 8 августа. 

«Олимпиада-2020» была перенесена на 2021 год, пройдет без зрительской поддержки, наши спортсмены выступают под флагом «Олимпийского комитета России», а в честь побед российских спортсменов на Олимпиаде в Токио будет звучать фрагмент из Концерта для фортепиано с оркестром №1 Петра Чайковского. 

Мы верим, что все эти обидные моменты нисколько не испортят настроя российских спортсменов и наши ребята покажут железную волю и высочайшую подготовку! 

На «Олимпиаде-2020» выступают три спортсмена нашей школы:
Антон Аристархов, мастер спорта международного класса, пулевая стрельба. 
Роман Аношкин, заслуженный мастер спорта, гребля на байдарках и каноэ. 
Сергей Ходос, заслуженный мастер спорта, фехтование. 


Ждем соревнований и болеем за каждого!!!

Просмотров: 142 | Добавил: Alex | Дата: 23.07.2021

С 20-24 июля в городе Бердск (Новосибирская область) впервые прошел Кубок России по спортивному ориентированию. 

Показать свою подготовку прибыли спортсмены из 33 регионов, лидерами соревнований стали спортсмены Московской и Владимирской области, Республики Крым и Алтайского края. 

Программа соревнования включала в себя три соревновательных дня и дисциплины:
- Кросс-выбор
- Кросс-лонг-общий старт
- Кросс-эстафета-2 человека.

Соревнования по кроссовым дисциплинам проходили в лесном массиве на берегу Обского моря, особенностью местности стала высокая трава и кустовые растения шиповника и малины, что мешало и отвлекало спортсменов от главной задачи - ориентирования. 

Ориентрировщики нашей школы завоевали золото и бронзу в двух дисциплинах:

Кросс-эстафета-2 человека: 
1 место - Кучменко Иван, Малышев Владислав 

Кросс-выбор: 
3 место - Ефимова Наталья 

Поздравляем тренера и спортсменов с победными и призовыми результатами! 

Тренер: 
Грачев Дмитрий Сергеевич

Просмотров: 159 | Добавил: Alex | Дата: 23.07.2021

С 15-19 июля в городе Окуловка Новгородской области состоялось первенство России по гребному слалому среди юниоров и юниорок до 19 лет.

Спортсмены нашей школы приехали в Окуловку 8 июля на предсоревновательные сборы, так как в гребном слаломе принято приезжать в место проведения соревнования заранее и «прикатывать» канал.

В соревнованиях приняли участие 165 спортсменов из 19 регионов Российской Федерации.
Команда сборной Московской области состояла из 8 спортсменов и заняла второе место в комплексном зачёте среди субъектов РФ.  4 спортсмена сборной - ребята нашей школы!

... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: Alex | Дата: 23.07.2021