Главная » 2014 » Май » 19

Лучшие результаты учащихся СДЮСШОР в апреле

Академическая гребля

Всероссийские соревнования на приз олимпийских чемпионов С.Федоровцева и Н.Спинева, 29.04-01.05.2014 года, г.Ростов-на-Дону:
- 3 место (1хМ ЮА) – Слугин Константин.

Гребля на байдарках и каноэ

Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки (до 19 лет)), 15-20.04.2014 года, г.Краснодар:
- 3 место (К-4, юниоры, 1000 м) – Буянов Дмитрий.

Кубок России по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины), 22-28.04.2014 года, г.Краснодар:
- 3 место (С-2, женщины, 500 м) – Петрова Екатерина;
- 3 место (К-4, женщины, 500 м) – Никишаева Олеся.

Первенство России по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки (до 24 лет)), 28.04-01.05.2014 года, г.Краснодар:
- 1 место (С-2, юниорки, 500 м) – Петрова Екатерина.

Конный спорт

Первенство Московской области по конному спорту, 04-05.04.2014 года, Ленинский р-н, д.Орлово:
- 1 место (выездка, личное первенство) – Пчелин Роман;
- 2 место (выездка, личное первенство) – Ганеева Алена;
- 3 место (выездка, личное первенство) – Беляева Елизавета;
- 2 место (выездка, предварительный приз) – Ганеева Алена;
- 3 место (выездка, предварительный приз) – Пчелин Роман;
- 1 место (выездка, командный приз) – Ганеева Алена;
- 2 место (выездка, командный приз) – Пчелин Роман;
- 2 место (выездка, командный приз) – Беляева Елизавета;
- 1 место (выездка, личный приз) – Пчелин Роман;
- 2 место (выездка, личный приз) – Беляева Елизавета;
- 3 место (выездка, личный приз) – Ганеева Алена.

Всероссийские соревнования по выездке на призы Председателя Попечительского совета Национального Фонда Святого Трифона (2 этап), 02-05.04.2014 года, Ленинский р-н, д.Орлово
- 3 место (выездка, малый приз) – Яровицкая Надежда;
- 1 место (выездка, средний приз № 1) – Яровицкая Надежда.

Кубок Московской области по выездке в помещении, 12.04.2014 года, Раменский р-н, п.Первомайка, КСК "Созвездие":
- 1 место (выездка, предварительный приз) – Кравцова Анастасия;
- 1 место (выездка, малый приз) – Кравцова Анастасия.

Парусный спорт

Всероссийские соревнования по парусному спорту "Олимпийские Надежды", 22.04-29.04.2014 года, Краснодарский край, г.Геленджик:
- 1 место (класс «RS:Х», девушки) – Моисеева Анастасия;
- 2 место (класс «RS:X», юноши) – Кудрявцев Евгений;
- 1 место (класс «420») – Лепина Александра, Новодережкина Мария.

Пулевая стрельба

Чемпионат России (командный) по стрельбе из малокалиберного оружия, 12-19.04.2014 года, г.Краснодар:
- 3 место (МВ-5, командное первенство) – Иванова Мария.

Первенство России (командное) по стрельбе из малокалиберного оружия, 20-27.04.2014 года, г.Краснодар:
- 3 место (МП-5, командное первенство) – Никитин Севастьян.

Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия, 20-27.04.2014 года, г.Краснодар:
- 2 место (командное первенство, винтовка) – Иванова Мария.

Спортивная гимнастика

Чемпионат России по спортивной гимнастике, 07-13.04.2014 года, г.Пенза:
- 2 место (командное первенство) – Перевозников Андрей;
- 3 место (конь-махи) – Перевозников Андрей.

Всероссийские соревнования на призы Олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной по спортивной гимнастике, 09-14.04.2014 года, г.Белгород:
- 1 место (многоборье) – Астафьева Ольга;
- 2 место (многоборье) – Чебан Ксения;
- 1 место (вольные упражнения) – Астафьева Ольга;
- 2 место (вольные упражнения) – Чебан Ксения;
- 3 место (опорный прыжок) – Астафьева Ольга;
- 2 место (бревно) – Чебан Ксения;
- 3 место (бревно) –Астафьева Ольга;
- 1 место (брусья) – Астафьева Ольга;
- 2 место (брусья)Чебан Ксения.

Всероссийские соревнования памяти "Брянских партизан" по спортивной гимнастике, 15-19.04.2014 года, г.Брянск:
- 3 место (многоборье) – Изотова Марина;
- 1 место (многоборье) – Кочеткова Дарья;
- 1 место (брусья) – Мельцаева Юлия;
- 1 место (брусья) – Кочеткова Дарья;
- 1 место (бревно) – Мельцаева Юлия;
- 3 место (бревно) – Изотова Марина;
- 1 место (опорный прыжок) – Кочеткова Дарья;
- 1 место (опорный прыжок) – Шарикова Арина;
- 3 место (вольные упражнения) – Сабирзянова Анастасия.

Спартакиада молодежи ЦФО по спортивной гимнастике, 21-26.04.2014 года:
- 2 место (командное первенство) – Бакленев Михаил, Пантюшин Дмитрий, Липилин Иван.
- 1 место (вольные упражнения) – Бакленев Михаил.

Спортивное ориентирование

Кубок России по спортивному ориентированию, 04-15.04.2014 года, г.Геленджик
- 2 место (марафон) – Ефимов Роман.

Первенство Московской области по спортивному ориентированию, 20.04.2014 года, г.Раменское:
- 2 место (спринт) – Сычева Наталия;
- 1 место (спринт) – Фомина Алена;
- 2 место (спринт) – Бирюлева Владислава;
- 2 место (спринт) – Чурилова Наталия;
- 1 место (спринт) – Шипунов Сергей;
- 3 место (спринт) – Дубов Дмитрий.

Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию, 20.04.2014 года, г.Раменское:
- 2 место (спринт) – Мендель Татьяна.

Кубок России по спортивному ориентированию, 24-28.04.2014 года, Тамбовская обл., г.Тамбов:
- 1 место (классика) – Темякова Нина.

Личный Чемпионат Центрального федерального округа по спортивному ориентированию, 30.04-04.05.2014 года, Тульская обл., г.Суворов:
- 3 место (общий старт-спринт) – Михеева Анна;
- 3 место (классика) – Михеева Анна.

Личное Первенство Центрального федерального округа по спортивному ориентированию, 30.04-04.05.2014 года, Тульская обл., г.Суворов:
- 3 место (общий старт-спринт) – Тимофеев Никита;
- 1 место (общий старт-спринт) – Жилина Елизавета;
- 2 место (общий старт-спринт) – Сычева Наталия;
- 3 место (общий старт-спринт) – Шипунов Сергей;
- 3 место (общий старт-спринт) – Чурилова Наталия;
- 3 место (классика) – Журба Павел;
- 3 место (классика) – Чурилова Наталия;
- 3 место (классика) – Лазарева Александра;
- 1 место (классика) – Жилина Елизавета.

Современное пятиборье

Всероссийские соревнования по современному пятиборью, 02-03.04.2014 года, г.Челябинск
- 3 место (двоеборье) – Громадских Егор.

Фехтование

Всероссийский турнир по фехтованию "Окские Клинки" среди юношей и девушек 1998-2002 г.р. памяти олимпийских чемпионов Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой, 27.04-02.05.2014 года, г.Дзержинск:
- 3 место (шпага, командное первенство) – Лямзин Артемий.

Шахматы

Первенство России по шахматам, 25.04-28.04.2014 года, Краснодарский край, г.Лоо:
- 2 место (блиц, девочки до 11 лет) – Шубина Екатерина.

Всероссийские соревнования "Первая лига" по шахматам, 16-24.04.2014 года, г.Сочи:
- 2 место (классические шахматы, юноши до 17 лет) – Батюк Артем.

Просмотров: 608 | Добавил: Alex | Дата: 19.05.2014


vk


vk

vk

fb







Архив записей
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту
Статистика

Государственное бюджетное учреждение Московской области "Спортивная школа олимпийского резерва по летним видам спорта"

Адрес: Московская обл., г.Химки, мкр. Планерная, вл. 1, ОУСЦ "Планерная".

Телефоны: 8-498-683-67-18, 8-498-683-67-17

E-mail: leto-vs@mail.ru

График работы: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00; пятница с 9.00 до 17.00; суббота-воскресенье выходные; обед с 13.00 до 14.00.

Copyright ГБУ МО "СШОР по летним видам спорта" © 2019
Бесплатный хостинг uCoz