Главная » 2014 » Октябрь » 23
Фото: ВФПС

Чемпионат России по парусному спорту в Таганроге

В городе Таганроге с 14 по 20 октября прошел Чемпионат России по парусному спорту в национальных и международных классах яхт.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Самары, Тольятти, Азова, Волгодонска, Новороссийска, Архангельска, Рыбинска, Северодвинска, Темрюка, Анапы, Сочи, Омска, Челябинска, Ейска, Севастополя, Таганрога, Геленджика, Казани, Набережных Челнов, Миасса, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и Воронежской области.

Спортсмены состязались в классах: «420», «Лазер-радиал», «Луч-радиал», «Европа».

Учащиеся СДЮСШОР по летним видам спорта Александра Лепина и Мария Новодережкина (тренер Сергей Ванин) стали победителями в классе «420» среди женщин.

Виктор Пильгунов, также являющийся воспитанником Сергея Ванина, занял 4-е место в классе «Лазер-радиал»

Результаты в классе «420», женщины:

1 место – Лепина Александра, Новодережкина Мария (г. Долгопрудный, ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта», ГБУ МО «ЦОВС»).

2 место – Филонова Анастасия, Любимова Валентина (г. Новороссийск).

3 место – Чехова Светлана, Максименеко Светлана (г. Ростов-на-Дону).

Результаты в классе «420», мужчины:

1 место – Ушков Михаил, Зубков Тимофей (г. Москва).

2 место – Косачев Данил, Адайкин Валерий (г. Тольятти).

3 место – Данилов Игорь, Образцов Евгений (г. Новороссийск).

Результаты в классе «Лазер-радиал»:

1 место – Евфимьевский Кирилл (Краснодарский край).

2 место – Евфимьевский Владимир (Краснодарский край).

3 место – Шелудяков Вячеслав (г. Азов).

Результаты в классе «Луч-радиал», женщины:

1 место – Фомичева Алина (Ярославская обл., г. Рыбинск).

2 место – Михолапова Ольга (г. Краснодар).

3 место – Лобода Людмила (г. Тольятти).

Результаты в классе «Луч-радиал», мужчины:

1 место – Николаев Александр (г. Тольятти).

2 место – Бугаевский Евгений (г. Краснодар).

3 место – Климентьев Никита (г. Тольятти).

Результаты в классе «Европа», мужчины:

1 место – Каспрук Владимир (г. Темрюк).

2 место – Святов Иван (Ярославская обл., г. Рыбинск).

3 место – Шапов Богдан (г. Казань, Татарстан).

Результаты в классе «Европа», женщины:

1 место – Антонова Наталия (Саратовская область).

2 место – Глухова Стефания (г. Тольятти).

3 место – Кабкова Анастасия (Саратовская область).

Просмотров: 370 | Добавил: Alex | Дата: 23.10.2014


vk


vk

vk

fb







Архив записей
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
Статистика

Государственное бюджетное учреждение Московской области "Спортивная школа олимпийского резерва по летним видам спорта"

Адрес: Московская обл., г.Химки, мкр. Планерная, вл. 1, ОУСЦ "Планерная".

Телефоны: 8-498-683-67-18, 8-498-683-67-17

E-mail: leto-vs@mail.ru

График работы: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00; пятница с 9.00 до 17.00; суббота-воскресенье выходные; обед с 13.00 до 14.00.

Copyright ГБУ МО "СШОР по летним видам спорта" © 2019
Бесплатный хостинг uCoz