Подмосковные спортсмены завоевали медали 2-го этапа VII зимней Спартакиады учащихся России ЦФО по спортивному ориентированию

В Ивановcкой области с 18 по 23 января прошел 2-й этап VII зимней Спартакиады учащихся России Центрального Федерального округа. В соревнованиях приняли участие юноши и девушки 1998-2000 г.г.рождения из 14 регионов России.

В дисциплине лыжная гонка – маркированная трасса Татьяна Моисеева стала серебряным призером среди девушек, Никита Тимофеев также завоевал серебро среди юношей.

Женская команда Московской области в составе: Елизавета Жилина, Ирина Жилина, Татьяна Моисеева стала победителем в дисциплине лыжная гонка – эстафета 3 человека. Мужская команда Московской области в составе: Сергей Шипунов, Олег Руднев, Никита Тимофеев завоевала серебро в лыжной эстафете.

По итогам соревнований команда Московской области заняла 2-е место, уступив победу команде города Москвы.

Лыжная гонка – маркированная трасса, девушки 1998-2000 г.р.:
1 место – Калиниа Вероника (г.Москва)
2 место – Моисеева Татьяна (Московская область)
3 место – Трифиленкова Валентина (г.Москва)

Лыжная гонка – маркированная трасса, юноши 1998-2000 г.р.:
1 место – Бочаров Александр (г.Москва)
2 место – Тимофеев Никита (Московская область, ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта»)
3 место – Бузовкин Данил (г.Москва)

Лыжная гонка-эстафета, девушки 1998-2000 г.р.:
1 место – Жилина Елизавета, Жилина Ирина, Моисеева Татьяна (Московская область, ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта»)
2 место – Федосеева Алёна, Трифиленкова Валентина, Микрюкова Дарья (г. Москва)
3 место – Пашина Алёна, Сорокина Елена, Шепеленко Юлия (Ивановская область)

Лыжная гонка-эстафета, юноши 1998-2000 г.р.:
1 место – Меркулов Алексей, Бочаров Александр, Бузовкин Данил (г.Москва)
2 место – Шипунов Сергей, Руднев Олег, Тимофеев Никита (Московская область, ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта»)
3 место – Ильяш Денис, Кралинов Константин, Хромых Сергей (Воронежская область)

Просмотров: 617 | Добавил: Alex | Дата: 27.01.2015