Главная » 2015 » Январь » 28

Чемпионат и Первенство России ЦФО по спортивному ориентированию

В Ивановской области с 18 по 23 января завершились Чемпионат и Первенство ЦФО России по спортивному ориентированию. Соревнования проходили в дисциплинах: лыжная гонка-маркированная трасса, лыжная гонка-классика, лыжная гонка-эстафета 3 человека.

В Первенстве ЦФО среди мальчиков и девочек до 15 лет приняли участие 7 регионов России, в Первенстве ЦФО среди юношей и девушек до 18 лет – 4 региона России, а в Чемпионате ЦФО участвовало 9 регионов России.

В Первенстве ЦФО среди мальчиков и девочек до 15 лет спортсмены Московской области завоевали: 2 золотые, 4 серебряные, 1 бронзовую медали. Сборная Московской области стала победителем в командном первенстве среди мальчиков и девочек до 15 лет.

По итогам Первенства ЦФО среди юношей и девушек до 18 лет спортсмены Московской области завоевали: 6 золотых, 4 серебряные, 4 бронзовые медали. Сборная Московской области стала победителем в командном первенстве среди юношей и девушек до 18 лет.

По результатам Чемпионата ЦФО спортсмены Московской области завоевали: 3 золотые, 2 серебряные, 1 бронзовую медали. Сборная Московской области заняла 2-е место Чемпионата ЦФО, уступив победу команде Ивановской области.

Первенство ЦФО, лыжная гонка – маркированная трасса, девочки до 15 лет:
1 место – Сафронова Анна (Тульская область)
2 место – Чумоватова Анна (Московская область)
3 место – Мальченкова Анна (Смоленская область)

Первенство ЦФО, лыжная гонка – маркированная трасса, девушки до 18 лет:
1 место – Лобанова Ольга (Московская область)
2 место – Кондакова Александра (Московская область)
3 место – Беард Лия (Московская область)

Первенство ЦФО, лыжная гонка – маркированная трасса, юноши до 18 лет:
1 место – Зверьков Борис (Московская область)
2 место – Ломакин Михаил (Воронежская область)
3 место – Енальский Анатолий (Московская область)

Чемпионат ЦФО, лыжная гонка – маркированная трасса, женщины:
1 место – Мендель Татьяна (Московская область)
2 место – Свирь Анастасия (Московская область)
3 место – Шмарова Марина (Ивановская область)

Первенство ЦФО, лыжная гонка – классика, девочки до 15 лет:
1 место – Сафронова Анна (Тульская область)
2 место – Фомина Алёна (Московская область)
3 место – Мальченкова Анна (Смоленская область)

Первенство ЦФО, лыжная гонка – классика, девушки до 18 лет:
1 место – Ткач Ксения (Московская область)
2 место – Лобанова Ольга (Московская область)
3 место – Лапская Олеся (Московская область)

Первенство ЦФО, лыжная гонка – классика, мальчики до 15 лет:
1 место – Пономарев Дмитрий (Воронежская область)
2 место – Подобедов Александр (Ярославская область)
3 место – Кащук Семён (Московская область)

Первенство ЦФО, лыжная гонка – классика, юноши до 18 лет:
1 место – Зверьков Борис (Московская область)
2 место – Енальский Анатолий (Московская область)
3 место – Кочин Андрей (Ивановская область)

Чемпионат ЦФО, лыжная гонка – классика, женщины:
1 место – Мендель Татьяна (Московская область)
2 место – Свирь Анастасия (Московская область)
3 место – Фесенко Мария (Московская область)

Первенство ЦФО, лыжная гонка – эстафета 3 человека, девочки до 15 лет:
1 место – Фомина Алёна, Бирюлева Владислава, Чумоватова Анна (Московская область)
2 место – Кудрина Анастасия, Назарова Дарья, Александрова Ксения (Московская область)
3 место – Котова Снежана, Сафронова Анна, Плотникова Екатерина (Тульская область)

Первенство ЦФО, лыжная гонка – эстафета 3 человека, девушки до 18 лет:
1 место – Ткач Ксения, Кондакова Александра, Высоцкая Анна (Московская область)
2 место – Бокарёва Дарья, Лапская Олеся, Беард Лия (Московская область)
3 место – Кудряшова Варвара, Лобанова Ольга, Лисюткина Ксения (Московская область)

Первенство ЦФО, лыжная гонка – эстафета 3 человека, мальчики до 15 лет:
1 место – Купцов Павел, Казаков Сергей, Ковалев Евгений (Московская область)
2 место – Лазуткин Артём, Шошин Борис, Кащук Семён (Московская область)
3 место – Слелин Александр, Озеров Даниил, Подобедов Александр (Ярославская область)

Первенство ЦФО, лыжная гонка – эстафета 3 человека, юноши до 18 лет:
1 место – Андрос Пётр, Енальский Анатолий, Зверьков Борис (Московская область)
2 место – Кутин Роман, Кочин Андрей, Поярков Илья (Ивановская область)
3 место – Кайдалов Геннадий (Белгородская область), Обрывалин Егор (Владимирская область), Буренин Илья (Рязанская область)

Чемпионат ЦФО, лыжная гонка – эстафета 3 человека, женщины:
1 место – Свирь Анастасия, Фесенко Мария, Мендель Татьяна (Московская область)
2 место – Шмарова Марина, Лысенкова Юлия, Антонова Елена (Ивановская область)
3 место – Инюшина Анна, Войтова Александра, Рахманина Мария (Тульская область)

Slide 1

Воспитанники СДЮСШОР-победители и призеры соревнований

Slide 2

Казаков Сергей, Купцов Павел, Ковалев Евгений - победители 3-х этапной эстафеты

Slide 3

Бирюлева Владислава, Фомина Алена - победители 3-х этапной эстафеты Первенства ЦФО

Slide 4

Мендель Татьяна, Свирь Анастасия, Фесенко Мария – Чемпионы ЦФО

Slide 5

Ковалев Сергей на финише 3-го этапа

Slide 6

Фомина Алена и Бирюлева Владислава - передача эстафеты

Slide 7

Мендель Татьяна на финише 3-го этапа

Просмотров: 316 | Добавил: Alex | Дата: 28.01.2015


vk


vk

vk

fb







Архив записей
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту
Статистика

Государственное бюджетное учреждение Московской области "Спортивная школа олимпийского резерва по летним видам спорта"

Адрес: Московская обл., г.Химки, мкр. Планерная, вл. 1, ОУСЦ "Планерная".

Телефоны: 8-498-683-67-18, 8-498-683-67-17

E-mail: leto-vs@mail.ru

График работы: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00; пятница с 9.00 до 17.00; суббота-воскресенье выходные; обед с 13.00 до 14.00.

Copyright ГБУ МО "СШОР по летним видам спорта" © 2019
Бесплатный хостинг uCoz