person
menu

Первенство России по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах

В Саранске (республика Мордовия) с 23 по 26 февраля прошло лично-командное Первенство России по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах.

По итогам соревнований учащиеся ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» завоевали «золото» и «бронзу» в эстафетах, и «серебро» в лыжной гонке-лонг.

В лыжной эстафете -3 чел. среди юниорок до 21 года Ирина Жилина, Кристина Семенова, Елизавета Жилина завоевали бронзовые медали (время команды 02:19:38).

В лыжной эстафете -3 чел. среди мальчиков до 15 лет победителями стали Иван Юцкевич, Александр Иванов, Дмитрий Дубов с результатом 01:16:10.

В лыжной гонке-лонг среди юношей до 18 лет Никита Тимофеев, отставший от лидера на 28 сек., стал серебряным призером (00:59:14). ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: Alex | Дата: 02.03.2017