person
menu

Финал VIII летней Спартакиады учащихся России по пулевой стрельбе

В Краснодаре с 17 по 23 июля прошли финальные соревнования VIII летней Спартакиады учащихся России по пулевой стрельбе. В составе сборной команды Московской области выступили учащиеся ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» Роман Маилков, Кира Михайлова, Ольга Щербакова.

В упражнении «малокалиберная винтовка, положение лежа, дистанция 50 метров» победителем стал Роман Маилков . В квалификации Роман попал 617,1 очко, в финале 246,3 очка.

В упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров» Маилков стал бронзовым призером. В квалификации Роман попал 620,7 очка, в финале – 222,0 очка.

По итогам общекомандного зачета сборная Московской области заняла 2-е место с результатом 709 баллов, уступив Удмуртской республики (734 балла). На третьем месте команда Москвы (641 балл).

Просмотров: 393 | Добавил: Alex | Дата: 25.07.2017