Первенство России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 24 лет

В Казани на базе «Центра гребных видов спорта» с 15 по 20 августа состоялись Первенство России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях приняли участие юниоры и юниорки до 24 лет из 26 регионов России.

По результатам Первенства России и Всероссийских соревнований воспитанники ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» завоевали 12 комплектов наград: из них 2 золотые, 7 серебряных, 3 бронзовых медалей.

По итогам общекомандного зачета сборная Московской области с результатом 474 очка заняла 2-е место. Победу одержала сборная Москвы – 517 очков, на третьем месте Ростовская область – 422 очка. ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: Alex | Дата: 21.08.2017