Финальные соревнования VIII летней Спартакиады учащихся России по гребле на байдарках и каноэ

В Краснодаре с 02 по 07 августа прошли финальные соревнования VIII летней Спартакиады учащихся России по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях приняли участие 289 спортсменов (188 - юношей и 101 - девушек) из 28 субъектов России.

В составе сборной команды Московской области выступали спортсмены ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» Николай Варваровский, Мария Давыкоза, Анастасия Зуева , Дмитрий Прошин, Денис Малахин, Ксения Чистова, Алена Шахова.

В байдарке-одиночке на дистанции 1000 метров среди юношей Николай Варваровский (тренер Панкратов Д.В.) завоевал золотую медаль. Николай также стал бронзовым призером в байдарке-одиночке на дистанции 200 метров. ... Читать дальше »

Просмотров: 749 | Добавил: Alex | Дата: 07.08.2017

Финальные соревнования VIII летней Спартакиады учащихся России по конному спорту

В Москве на территории КСК «Битца» с 31 июля по 06 августа прошли финальные соревнования VIII летней Спартакиады учащихся России по конному спорту. В соревнованиях приняли участие 123 спортсмена (13 юношей и 110 девушек) из 30 регионов России.

В составе сборной команды Московской области выступали учащиеся ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» Надежда Мартышева, Софья Ложис.

В командном первенстве по выездке подмосковные спортсменки Татьяна Анисимова, Анна Заславская, Алена Золотухина, Анастасия Федорова стали серебряными призерами с результатом 204,946 баллов.

В командном первенстве по конкуру Анастасия Погонова, Софья Ложис, Алиса Тарасова, Екатерина Куликова, представлявшие Московскую область, заняли 2 место.

В личном конкуре Анастасия Погонова стала серебряным призером (58,41 штрафных очка). ... Читать дальше »

Просмотров: 688 | Добавил: Alex | Дата: 07.08.2017