III Юношеские Олимпийские игры в Буэнос-Айресе (Аргентина)

В Буэнос-Айресе прошли III Юношеские Олимпийские игры, где спортсмен ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» Егор Громадский стал серебряным призёром в личном первенстве в четырехборье.

В первый день турнира, когда спортсмены соревновались в фехтовании в основном раунде, Громадский и Ахмед Эль-Генди (Египет) набрали по 266 очков. Однако Егор опередил соперника за счет победы в личной встрече. Но во второй день соревнований четырехборцев Эль-Генди был быстрее в бассейне, выиграл бой в бонус-раунде, и в лазер-ране также оказался немного лучше. В итоге он финишировал первым, а Егор стал серебряным призером. «Бронза» - у француза Юга Флеро. ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: Alex | Дата: 15.10.2018

Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу

В Ростове-на-Дону с 13 по 15 октября состоялись Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу. В соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов со всей России.

В дисциплине «формейшн-микст» мужчины и женщины спортсмен ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» Павел Наумочев стал победителем в составе команды.

Просмотров: 383 | Добавил: Alex | Дата: 15.10.2018