menu

16:38
академическая гребля

Первенство Московской области по академической гребле

В Коломне с 07 по 08 июля прошло Первенство Московской области по академической гребле. В соревновании приняли участие 90 спортсменов из 4 городов Московской области: Пущино, Бронницы, Жуковский, Коломна. По итогам первенства учащиеся ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» завоевали 15 медалей.

В двойке без рулевого среди девушек Мария Раков и Ирина Кукуева завоевали серебряные медали.

В двойке парной среди юношей победа досталась Сергею Никольскому и Ивану Мартусину, Алексеев Никита и Василий Шикин заняли 2-е место.

В одиночке среди девушек победителем стала Ксения Слонова, Анастасия Любич завоевала «серебро», Ульяна Суэр стала бронзовым призером.

В двойке парной среди девушек Ольга Лушникова и Цалко Марина завоевали золотые медали, Евгения Корсакова и Анастасия Новикова стали серебряными призерами.

В одиночке среди юношей Илья Фроленков стал победителем, Александр Литвинов – бронзовый призер соревнований.

В четверке парной среди девушек победителями стали Ольга Лушникова, Анастасия Любич, Ксения Слонова, Марина Цалко, 2 место заняли Ульяна Суэр, Александра Брысина, Алина Блинова, Валентина Симонова. Бронзовые медали завоевали Полина Бравина, Алина Овчинникова, Евгения Корсакова, Анастасия Новикова.

В четверке без рулевого Ирина Кукуева, Мария Ракова, Наталия Холопова, Маргарита Левченко заняли 1-е место.

В четверке парной среди юношей Александр Литвинов, Иван Мартусин, Сергей Никольский, Илья Фроленков завоевали золотые медали.

Просмотров: 694 | Добавил: Alex | Теги: академическая гребля, Коломна, Первенство Московской области | Рейтинг: 0.0/0