15:05
академическая гребля

Первенство России по академической гребле среди юношей и девушек до 17 лет

В Нижнем Новгороде с 20 по 24 июля состоялось Первенство России среди юношей и девушек до 17 лет по академической гребле. За 13 комплектов медалей боролись 495 спортсменов из разных уголков страны.

В одиночке победителем стала Ксения Слонова.

В двойке-парной среди девушек «золото» досталось Ольге Лушниковой и Любич Анастасии.

В четверке-парной среди девушек победу одержали Анастасия Пиняева, Мария Цалко, Ульяна Суэр, Наталия Холопова.

В четверке-парной среди юношей Александр Литвинов, Иван Мартусин, Сергей Никольский, Илья Фроленков стали бронзовыми призерами.

В четверке без рулевого среди девушек Ирина Кукуева и Мария Ракова завоевали золотые медали.

По итогам командного первенства сборная Московской области заняла 2-е место, уступив Санкт-Петербургу, на 3-м месте – Липецкая область.

Поздравляем победителей и призеров соревнований с медалями!

Просмотров: 778 | Добавил: Alex | Теги: нижний новгород, академическая гребля, первенство россии | Рейтинг: 0.0/0