17:13
парусный спорт

Первенство Москвы по парусному спорту

На Клязминском водохранилище с 23 по 28 июля прошло Первенство Москвы по парусному спорту в классах яхт «470», «420», «49-er», «Лазер», «Луч», «Лазер-радиал", «Луч-радиал», «Луч-мини», В соревнованиях приняли участие яхтсмены ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» Денис Лепин, Карелин Михаил, Мария Мякишева, Александра Лепина, Мария Новодережкина, Михаил Машункин.

В классе «420» Денис Лепин и Михаил Карелин завоевали бронзовые медали в общем зачете и заняли 2-е место в зачете среди юношей.

В классе «420» экипаж Надежды Чудаковой и Марии Мякишевой занял 3-е место в зачете среди девушек.

Просмотров: 369 | Добавил: Alex | Теги: парусный спорта, Клязминское водохранилище, региональные соревнования, Первенство Москвы | Рейтинг: 0.0/0