17:49
пулевая стрельба

Учащиеся «СДЮСШОР по летним видам спорта» стали победителями первенства Московской области по стрельбе из пневматического оружия в Краснознаменске

В Краснознаменске завершилось Первенство Московской области по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 1999 г.р. и моложе. В соревнованиях, проходивших с 11 по 12 октября 2014 года на базе ДЮСШ г.Краснознаменск, приняли участие более 20 учащихся «СДЮСШОР по летним видам спорта». По итогам Первенства Московской области спортсмены завоевали 2 золотые, 1 серебряную и 3 бронзовые медали.

Победителем в винтовочном упражнении ВП-4 среди девушек стала Мария Иванова, набравшая 410.4 очков, Дарья Болдинова заняла 3-е место (407.3 очков).

В упражнении ВП-4 среди юношей победителем стал Роман Маилков с результатом 412.5 очков, 2-е место занял Артем Федюшкин (393.7 очков), на 3 месте – Антон Сологуб (393.0 очков).

Мария Гриценко стала бронзовым призером в пистолетном упражнении ПП-2 с результатом 360 очков.

Результаты ВП-4, юноши:

1 место – Маилков Роман (СДЮСШОР по летним видам спорта, тренер Калинин В.Д.) - 412.5 очков.

2 место – Федюшкин Артем (СДЮСШОР по летним видам спорта, тренер Подшибякин Д.А.) – 393.7 очков.

3 место – Сологуб Антон (СДЮСШОР по летним видам спорта, тренер Подшибякин Д.А.) – 393.0 очков.

Результаты ВП-4, девушки:

1 место – Иванова Мария (СДЮСШОР по летним видам спорта, тренер Калинин В.Д.) - 410.4 очков.

2 место – Фомина Алена (ССК «Лисья нора»-УОР) – 407.3 очков.

3 место – Болдинова Дарья (СДЮСШОР по летним видам спорта, тренер Подшибякин Д.А.) - 407.3 очков.

Результаты ПП-2, девушки:

1 место – Николаева Елена (ДЮСШ-ЦСКА) – 377 очков.

2 место Зубарева Елена (СДЮСШОР-ЦСКА) – 362 очка.

3 место – Гриценко Мария (СДЮСШОР по летним видам спорта, тренер Пикунова А.А.) – 360 очков.

Просмотров: 898 | Добавил: Alex | Теги: пулевая стрельба, Первенство Московской области | Рейтинг: 0.0/0