10:24
триатлон

Финальный этап Кубка ФТР по триатлону-спринт

В Бронницах 20 августа состоялись соревнования финального этапа Кубка ФТР среди юношей, девушек (15-17 и 13-14 лет) по триатлону - спринт. В соревнованиях приняли участие 70 спортсменов.

По результатам соревнований отличились учащиеся ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» Полина Сизоненко и Дарья Фирсова (тренер Заусайлова О.С.).

Полина Сизоненко завоевала «серебро» среди девушек 15-17 лет.

В гонке младших девушек (13-14 лет) Дарья Фирсова также стала серебряным призером.

Главным событием соревнований стало подведение итогов Кубка ФТР по триатлону - спринт 2017 года.

Обладателями Кубка ФТР среди юношей и девушек 15-17 лет стали Федор Зайцев (Саратовская область) и Элина Лукьянова (Саратовская область). Полина Сизоненко – серебряный призер.

Среди младших юношей и девушек (13-14 лет) победу в общем зачете праздновали Михаил Черноусов (Ярославская область) и Екатерина Шатаева (Ярославская область). Дарья Фирсова стала бронзовым призером.

Поздравляем спортсменок с наградами!

Просмотров: 592 | Добавил: Alex | Теги: триатлон-спринт, Финал Кубка ФТР, бронницы | Рейтинг: 0.0/0