person
menu

Подмосковные гимнасты завоевали медали Чемпионата ЦФО

Во Владимире с 03 по 08 февраля прошел Чемпионат Центрального Федерального округа по спортивной гимнастике среди мужчин. В соревнования приняли участие 35 гимнастов из 10 субъектов ЦФО РФ, выступавшие по программе «Мастер спорта».

По итогам командного первенства серебряным призером стала сборная команда Московской области, в составе: Андрей Перевозников, Павел Солодкин, Сергей Мишенин, Эльдар Аббасов (учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта»), Константин Кузовков, Никита Мелентьев (спортсмены г. Королёв). Победу одержала команда Владимирской области. Костромская область стала бронзовым призером соревнований.

Победителем в многоборье стал Константин Кузовков (Московская обл., г.Королев). Константин также завоевал золото в опорном прыжке и стал серебряным призером в вольных упражнениях.

Учащийся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» Эльдар Аббасов стал бронзовым призером в опорном прыжке.

Командное первенство:
1 место – Владимирская обл.
2 место – Московская обл. (Перевозников Андрей, Солодкин Павел, Мишенин Сергей, Аббасов Эльдар, Кузовков Константин, Мелентьев Никита)
3 место – Костромская область

Многоборье, программа МС:
1 место – Васильев Евгений (г. Владимир)
2 место – Богданов Алексей (г. Владимир)
3 место – Кузовков Константин (Московская обл., г. Королев)

Вольные упражнения, программа МС:
1 место – Прокопьев Кирилл (г. Владимир)
2 место – Кузовков Константин (Московская обл., г. Королёв)
3 место – Богданов Алексей (г. Владимир)

Опорный прыжок, программа МС:
1 место – Кузовков Константин (Московская обл., г. Королев)
2 место – Васильев Евгений (г. Владимир)
3 место – Аббасов Эльдар (Московская обл., ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта»)

Просмотров: 895 | Добавил: Alex | Дата: 09.02.2015