Женская команда Московской области стала победителем Чемпионата ЦФО по спортивной гимнастике

В городе Брянске с 03 по 08 февраля прошел Чемпионат Центрального Федерального округа по спортивной гимнастике среди женщин. В соревнования приняли участие 53 спортсменки из 10 субъектов ЦФО РФ, выступавшие по программе «Мастер спорта».

По результатам командного первенства победителем стала сборная Московской области в составе: Дарья Постникова, Екатерина Сычева, Екатерина Ласкович (учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта»), Анастасия Большова (г. Фрязино), Ксения Артемова (г. Пущино), Олеся Моргунова (г. Ступино). Серебро досталось команде Ярославской области. Смоленская область стала бронзовым призером.

В личном первенстве на брусьях Анастасия Большова стала серебряным призером, в вольных упражнениях Анастасия завоевала бронзу.

Командное первенство, женщины, программа МС:
1 место – Московская область (Постникова Дарья, Сычева Екатерина, Ласкович Екатерина, Большова Анастасия, Ксения Артемова, Моргунова Олеся)