Подмосковные спортсмены завоевали медали Первенства России и всероссийских соревнований по пулевой стрельбе

С 01 по 08 февраля в Ижевское прошло лично-командное Первенство России и всероссийские соревнования по пулевой стрельбе. Свыше 300 спортсменов в возрасте до 21 года, представлявшие более 40 регионов России приняли участие в соревнованиях.

Победителями в рамках Первенства России в упражнении ВП-4 среди девушек стали учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» Мария Иванова, Дарья Болдинова и Алена Фомина (г.Дмитров).

В упражнении ПП-3 Евгений Боровой (п. Селятино) стал серебряным призером Первенства России.

В рамках всероссийский соревнований в упражнении МП-8 серебро завоевал подмосковный спортсмен Александр Кравченко (п.Селятино).

Первенство России, ВП-4ж, юниорки, командный зачет:
1 место – Московская область (Иванова Мария, Болдинова Дарья, Фомина Алена).
2 место – Республика Саха (Махмудова Зарина, Степанова Дайаана, Матаркина Нария).
3 место – Ярославская область (Галашина Анастасия, Мозжухина Светлана, Князева Дарья).