Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди обучающихся

В г. Октябрьский р. Башкортостан завершились Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах среди обучающихся. Соревнования проходили в дисциплинах: «лыжная гонка-маркированная трасса», «лыжная гонка-эстафета маркированная трасса 3 чел.», «лыжная гонка-комбинация», «лыжная гонка-эстафета 3 чел.». Учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали 2 медали в личных дисциплинах и 6 медалей в эстафетах.

В лыжной гонке-комбинация Владислава Бирюлева стала бронзовым призером среди девочек до 15 лет (время - 00:29:48), Купцов Павел завоевал «золото» среди мальчиков до 15 лет (время - 00:30:52).

В лыжной эстафете-маркированная трасса Павел Купцов, Александр Иванов, Дубов Дмитрий стали бронзовыми призерами среди мальчиков до 15 лет (командный результат – 01:57:52), Фомина Алена, Жилина Елизавета завоевали «золото» среди девушек до 18 лет (результат – 01:36:26).