Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию в дисциплине «кросс-классика»

В Яхроме Дмитровского района 15 октября состоялись Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию в дисциплине «кросс-классика». В соревнованиях приняли участие 305 спортсменов из 16 муниципальных образований Московской области.

По итогам соревнований спортсмены ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» завоевали 16 медалей.

Чемпионат Московской области, кросс-классика:
Анастасия Большова – 2 место, женщины.
Денис Данченков – 1 место, мужчины. ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: Alex | Дата: 19.10.2017

Открытое Первенство Московской области по конкуру среди детей, юношей и юниоров

В КСК «Виват, Россия!» Ленинского р-на Московской области с 13 по 15 октября прошло открытое Первенство Московской области по конкуру среди детей, юношей и юниоров. В соревнованиях приняло участие 110 спортивных пар (всадник+лошадь).

Артем Иншаков (тренер Федулова О.В.) стал победителем в Гран-при среди детей и завоевал бронзовую медаль в личном первенстве среди детей.

Екатерина Куликова (тренер Федулова О.В.) завоевала 2 серебряные медали: в Гран-при среди юношей и в личном первенстве среди юношей. ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: Alex | Дата: 19.10.2017