16:20
конный спорт

В Подмосковье завершился IX этап Всероссийских соревнований по выездке

14 и 15 ноября 2014 года в Национальном конном парке «РУСЬ» прошел IX этап соревнований по выездке: Чемпионат и Первенство Национального конного парка «РУСЬ» на призы Председателя Попечительского совета Национального Фонда Святого Трифона Анджея Мальчевского. Всего в соревновании приняли участие более 120 спортивных пар.

По итогам второго дня в программе «Средний приз №1» победителем стала Елена Калинина на лошади Блу Хорз. В «Переездке Большого приза» выиграла Наталья Шадрина, выступавшая на Кардинале. В программе «Командный приз. Юноши» золото завоевала спортсменка НКП «РУСЬ» Елизавета Егармина, выступавшая на лошади по кличке Султан оф Свинг. В общем зачете той же программы победила Татьяна Пчелина на лошади Пион Верналис. Победителем программы «Командный приз. Дети» стала Елена Калинина на лошади Виардо.

Читать далее на сайте КСК «Левадия»

Просмотров: 507 | Добавил: Alex | Теги: Всероссийские соревнования по конно | Рейтинг: 0.0/0