menu

10:11
пулевая стрельба

В Ярославле завершились Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе

В Ярославле с 07 по 12 ноября состоялись лично-командные Всероссийские соревнования 41-й Кубок Нечерноземья по пулевой стрельбе. В соревнованиях приняло участие 26 команд из 17 регионов России.

В стрельбе из малокалиберного пистолета в командном упражнении МП-6,3 Севастьян Никитин, Михаил Комиссаров, Алена Пикунова стали бронзовыми призерами.

В командном зачете по стрельбе из малокалиберной винтовки (упражнение МВ-5) Виктор Донских, Владимир Калинин, Мария Иванова завоевали серебряные медали, уступив первое место Удмуртской республики.

В упражнении МВ-9 команда ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» в составе: Виктор Донских, Владимир Калинин, Мария Иванова заняла второе место, уступив 1 место Владимирской области.

Павел Горшков, Владимир Калинин, Мария Иванова завоевали бронзу в стрельбе из пневматической винтовки (командное упражнение ВП-4).

Виктор Донских стал победителем в личном упражнении МВ-9 среди мужчин, а Мария Иванова – победитель в упражнении МВ-9 среди женщин. Мария также завоевала «бронзу» в личном зачете в стрельбе из пневматической винтовки (упражнение ВП-4).

Севастьян Никитин занял 3-е место в стрельбе из малокалиберного пистолета (упражнение МП-6).

Упражнение МП-6,3 мужчины и женщины:
1 место – г.Краснодар (Червяковский Сергей, Петров Александр, Горохова Дария)
2 место – «Мотор» г.Ярославль (Голубков Евгений, Бучин Ярослав, Куваева Александра)
3 место – ГБУДО МО «СДЮСШОР по лвс» (Никитин Севастьян, Комиссаров Михаил, Пикунова Алена).

Упражнение МВ-5, мужчины и женщины:
1 место – Удмуртская Республика (Коптелов Василий, Головизнин Илья, Шипунова Елена)
2 место - ГБУДО МО «СДЮСШОР по лвс» (Донских Виктор, Калинин Владимир, Иванова Мария)
3 место – СДЮСШОР-1 г.Ярославль (Пилипец Савва, Ахмеджанов Тимур, Галашина Анастасия).

Упражнение МВ-9, мужчины и женщины:
1 место – Владимирская область (Брындин Виталий, Новиков Александр, Чайцына Ольга).
2 место – ГБУДО МО «СДЮСШОР по лвс» (Донских Виктор, Калинин Владимир, Иванова Мария)
3 место – Удмуртская Республика (Коптелов Василий, Головизнин Илья, Шипунова Елена).

Упражнение ВП-4, командное первенство (мужчины и женщины):
1 место – Вологодская область (Белов Антон, Марсов Илья, Филипенко Валерия)
3 место - ГБУДО МО «СДЮСШОР по лвс» (Горшков Павел, Калинин Владимир, Иванова Мария).

Упражнение МВ-9, личное, мужчины:
1 место – Донских Виктор (Московская обл., СДЮСШОР по летним видам спорта)
2 место – Коптелов Василий (Удмуртская республика)
3 место – Пилипец Савва (СДЮСШОР-1 г.Ярославль).

Упражнение МВ-9, личное, женщины:
1 место – Иванова Мария (Московская обл., СДЮСШОР по летним видам спорта)
2 место – Чайцына Ольга (Владимирская обл., ДЮСШ «Ока»)
3 место – Филипенко Валерия (Вологодская обл., ВС ЦСП МБОУ ДОД ДЮСШ-4).

Упражнение МП-6, личное:
1 место – Червяковский Сергей (Краснодар, ДОСААФ ССК)
2 место – Рощупкин Олег (Вологодская обл., ВС ЦСП МБОУ ДОД ДЮСШ-4)
3 место – Никитин Севастьян (Московская обл., СДЮСШОР по летним видам спорта).

Упражнение ВП-4, личные, женщины:
1 место – Боталова Яна (Удмуртская Республика, ВС АОУ ДОД КСДЮСШОР УР)
2 место – Малюгина Елизавета(Вологодская обл., ВС ЦСП МБОУ ДОД ДЮСШ-4)
3 место - Иванова Мария (Московская обл., СДЮСШОР по летним видам спорта).

По результатам общекомандного первенства СДЮСШОР по летним видам спорта на 2-м месте с результатом 397 баллов. На первом месте – Вологодская область, набравшая 401 балл. На третьем месте с результатом 383 балла – Владимирская область.

Просмотров: 788 | Добавил: Alex | Теги: 41 Кубок Нечерноземья, Всероссийские соревнования | Рейтинг: 0.0/0